About packaging - For packaging

"Вимм-Билль-Данн" выпустил две новинки под брендом "Агуша"

08.06.2010

Comments: 12

Компания «Вимм-Билль-Данн» выпустила на рынок две новинки: сладкий творожок с фруктозой и печенье под брендом «Агуша».

«Агуша» с фруктозой, (4,1% жирности) стал первым и единственным на российском рынке сладким творожком с фруктозой, сообщают в компании. Творожок не содержит сахара, ягод и фруктов, но он сладкий. Входящая в состав творожка фруктоза заменяет сахар, она лучше усваивается и лучше соответствует потребностям малышей (6 месяцев и старше). Это также позволяет мамам решить проблему с выбором творога для детей, не потребляющих продукты с сахарозой.

Кроме того ассортимент "Агуша" пополнился печеньем в форме забавных маленьких зверюшек.

В его состав входят пребиотики, то есть специальные волокна, которые помогают полезной микрофлоре и способствуют комфортному пищеварению.В соответствии с требованиями, предъявляемыми к детскому питанию, печенье не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, а также сахара, крахмала и яичного порошка.

Печенье выпускается в удобной картонной коробке с тремя вкусами: ванильное, с малиной и с яблоком. Рекомендовано с 7 месяцев.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

08.06.2010 11:39Алена

Какой-то ребенок страшный на упаковке)

08.06.2010 11:43Настя

Согласна с Аленой. Ребенок объелся печений с йогуртами, и стал пузатым :(

08.06.2010 12:09vlulyanov

Давно не видел печенья в картонной пачке. Хорошее решение. Не ломается.

08.06.2010 14:22Радистка Кэт

Кстати, сначала подумала, что это сок - а это печенье, оказывается!) Упаковка удобная для него, да. А "ванночки" такие и были для "Агуши". И чего вы напустились, нормальный ребенок!

08.06.2010 16:27vlulyanov

Интересно, чье оборудование применено для фасования печенья.

08.06.2010 17:04Елена

Упаковка - вещь важная, но для детского питания очень важно, что внутри. А тут я "Агуше" полностью доверяю.

08.06.2010 17:14Юлия

Пробовала печенье - очень вкусное, особенно с малиной...и ребенок от него в восторге!

09.06.2010 15:41Нина

А я вот перестала WBD доверять, после того, как узнала об условиях, в которых производится их продукция (санитарных я имею ввиду).

09.06.2010 16:58Нойс

И очень много цифр и надписей на твороге - как то это все хаотично

09.06.2010 19:23Антонина

Нина, а можно поподробнее, о каком заводе идет речь и что именно там творится? Я была на Лианозово: потрясающий завод по последнему слову техники. Все производство закрыто от рук и от глаз, все автоматизировано и стерильно. "Агуша" производится там же.

09.06.2010 19:24Елена

Нойс, надписи на твороге не прихоть производителя. Все они регламентированы нашим законодательством, которое требует предоставлять саму полную информацию, в первую очередь о детском питании.

09.06.2010 20:23alex_nuspark

...не знаю какое оборудование использует ВБД в России, но на Украине столкнулся с ситуацией когда победила в тендере ВБД китайская компания :)

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru