Сахарный кубизм в картонной упаковке от "Крупяного Дома"
Компания «Крупяной Дом» выводит на украинский рынок кубики тростникового прессованного сахара под ТМ "Сладов".
По словам производителей, они стали первыми на Украине, кто решил продавать тростниковый сахар в широких масштабах. "Тростниковый прессованный сахар – это полезная альтернатива обычному. При умеренном потреблении он никогда не станет причиной избыточного веса.
Тростниковый сахар тонко подчеркивает и дополняет вкус настоящего кофе, хорошего чая (не перебивает вкус, умело маскируя горчинку, не образует осадка на дне чашки). Безупречная форма кубиков сахара позволяет использовать их в качестве украшения стола", сказано в официальном пресс-релизе компании.
Для новой удобной новинки была выбрана и удобная упаковка: сахар будет продаваться в картонных коробках с перфорацией на крыше, позволяющей хранить в упаковке сахар и после покупки.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Sugar manufacturing machinery (39)
- Perforation (13)
- Printing, finishing (101)
- Package printing (158)
- Package design (201)
- Cardboard or paper food containers (48)
- Cardboard cases (227)
- Packaging machines for granulated and powdery products (134)
Comments
Да, упаковка известная, но ведь, согласитесь же, удобная. Даже не знаю, что более удобное под рафинад можно придумать.
Discussion is ended

