About packaging - For packaging

Joss Vodka - американская на 100%

15.02.2010

Компания Sòlas Distillery представила новую водку Joss Vodka, которая производится исключительно из органического зерна, выращенного в штате Небраска, и чистейшей воды из сельской местности Сэндхиллс. Таким образом, можно сказать что эта водка — американская на все 100 процентов. Благодаря великолепному дизайну бутылки и упаковочного материала, Joss выделяется в широком ассортименте водочной продукции, сообщает Popsop.ru.

Процесс производства Joss контролирует Зак Триемер (Zac Triemert), один их немногих американцев, получивших диплом профессионального винокура в эдинбургском университете Хериот-Ватт (Herriot-Watt University). Он знает, как сделать водку идеальной.

Для того чтобы качественный продукт был представлен достойно, компания поручила дизайнеру Джоелю Кройцеру (Joel Kreutzer), создать соответствующую упаковку. С задачей он справился блестяще — утонченный внешний вид этикетки, элегантные линии бутылки и классический черный шрифт на строгом белом фоне грамотно подчеркивают высокое качество новой водки.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru