About packaging - For packaging

Российский дизайнер разработал концепт упаковки для коньяка Fleur de Lis

11.02.2010

Comments: 3

Российский дизайнер Артур Шрайбер разработал концепт упаковки для коньяка Fleur de Lis, предназначенного для женской аудитории.

Женственность напитка дизайнер решил передать через изящные и утонченные формы бутылки. Стоит также отметить, что в качестве укупорки выбрана нестандартная для коньяков пробка, отличающаяся удобством и практичностью.

Мы уверены, что данный коньяк точно не затерялся бы на полках магазинов.

Мнение эксперта:

Изящная работа. Дизайн, достойный. Вместе с легкостью и женственностью дизайн не лишен "коньячости" - атрибутов, связанных с напитком. Сочетание древисины и глубокого цвета коньяка буквально пробуждает в памяти аромат. Потребительницы оценят легкость извлечения пробки, хотя это как-будто исключает присутствие мужчны рядом.

Александр Журбенко, Quantum Graphics


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

11.02.2010 10:22Алена

Симпатичная бутылка. Но лично у меня нет подруг, которые бы пили коньяк)))

11.02.2010 10:32Настя

Упаковка слишком явно предназначена для женщин. Я что-то не представляю себе чтобы чисто женская компания пила только коньяк

11.02.2010 11:06Реалист

Пьют-пьют и коньяк, иногда с шампанским))). Понятно что он не претендует занять всю нишу коньяков, но в зависимости от цены и качества может стать очень достойным подарком для тех женщин, которые ценят этот напиток. Дизайнеру Артуру Шрайбер - 5 баллов, такой концепт можно смело пускать в производство.

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru