Оливковое масло разольют по мини-канистрам
            Всемирно известный дизайнер Филипп Старк (Philippe Starck) поработал над усовершенствованием внешнего облика упаковки натуральных оливковых масел LA Organic.
Совместив лаконичный и простой дизайн этикетки с нестандартной формой тары, Старк достиг требуемого эффекта: продукты LA Organic точно не спутают ни с чем даже среди великого множества оливковых масел, присутствующих на рынке.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Milk butter production equipment (26)
 - Printing Design (42)
 - Package & Label Design (113)
 - Advertising & branding design (86)
 - Label design and printing (191)
 - Package design (202)
 - Plastic food containers (152)
 - Plastic canisters, jugs (58)
 - Plastic bottles (148)
 - Plastic closers (134)
 - Packaging machines for liquid and paste products (134)
 
Comments
С другими оливковыми маслами возможно и не спутаешь, вот только мне они почему-то напоминают канистрочки с маслами для автомобильных двигателей)))
Сохранил эти снимки. Увеличил. Но так и не разобрался, какой объем дозы в этих упаковках. Видимо мизерный. И действительно можно спутать с машинным маслом для бытовых целей (смазывание швейных машинок и проч.). Такая доза растительного масла удобна для пикника или ужина на даче. Но не слишком ли дорога упаковка для разовой, по сути, дозы продукта?
Discussion is ended

