"Цветочная" упаковка для лекарства
Дизайнер Moon Sun-Hee предлагает нетривиальное решение для упаковки лекарств. Разработка под названием ‘Medi Flower’ представляет собой блистерную упаковку для таблеток, расположенных таким образом, что представляют собой цветочные лепестки.
И даже цветочный горшок на упаковке присутствует. Причем он выполняет не только декоративную функцию. Если горшок отогнуть, он превращается в подставку для упаковки.
Теперь всю эту «цветочную композицию» можно поместить на видное место. Это поможет не пропустить время следующего приема лекарства.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Design and make-up (layout) systems (46)
- Design workshops, design agencies (360)
- Package design (202)
- Blister package making machines (28)
- Blister clamshell trays (100)
- Packaging machines for separate products (100)
- Blister filling and sealing machines (36)
- Blister packaging machines (63)
- Flower packages (23)
Comments
Идея просто супер, но не повлияет ли такая упаковка на цену? лекарства сейчас итак дорогие.
Вообще-то на большинстве упаковок для лекарств написано: хранить в недоступном для детей месте. А что будет с ребенком, который увидит такую привлекательную упаковку - ответ очевиден: попробует :(
На цену сильно не повлияет, т.к. такие таблетки все равно пакуются в блистер. А представте лежачего больного и рядом на тумбочке такая упаковка с таблетками. Бросил взгляд - сразу приятно!
Discussion is ended

