About packaging - For packaging

КФ имени Н.К. Крупской сменила дизайн логотипа и упаковки

06.11.2009

Comments: 2

Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской сообщает о завершении проекта по ре-дизайну логотипа Фабрики и упаковки некоторой продукции.

Работа над проектом велась совместно с агентством Coley Porter Bell (Лондон). Основная и самая сложная в выполнении задача, стоявшая перед агентством, заключалась в привнесении в восприятие Фабрики свежести и новизны и, вместе с тем, сохранение традиционной художественной ценности оформления, узнаваемости для потребителя.

Обновленный логотип Фабрики Крупской – сочетание современности и классики. Объемность и динамика отражают современные тенденции. Подчеркнутая традиционность и главный акцент логотипа – Грифон, сообщает пресс-служба компании.

«Петербургские Ночи» - это натуральный молочный шоколад с наиболее популярными добавками: фундук, миндаль, изюм. Новый дизайн упаковки шоколада выполнен в классическом, строгом художественном стиле, с использованием силуэтов самых известных достопримечательностей Петербурга. Сочетание рукописного шрифта и тонкого золотого тиснения, мягкие переходы цвета от акварельно-размытых до насыщенных передают особую атмосферу Великого города.

«Тройка» - это натуральный молочный шоколад с дроблеными орехами. В обновленном дизайне современные тенденции органично сочетаются с классикой. Динамичная тройка в стиле русской живописи - гармония в каждой линии. Цветовое решение - от глубокого, почти черного, до прохладного, морозно-голубого. Тонкое прорисовывание мелких элементов передает особенность как самого продукта, так и его оформления.

«Летний сад» - набор шоколадных конфет с разнообразными начинками. Чистота и благородство цветовой гаммы, мягкость и воздушность золотых линий, лаконичность и глубина исполнения – все это «Летний Сад».


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

06.11.2009 10:59Алена

Интересно и зачем подобную работу нужно было заказывать в Лондоне?

06.11.2009 20:26vlulyanov

Зачем сфинкс на логотипе? Сфинкс - это Крупская? Как на это отреагирует ее муж, товарищ Крупский?

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru