About packaging - For packaging

Gabriel-Chemie расширяет производство мастербатчей в России

16.09.2009

Группа Gabriel-Chemie расширяет свои мощности по выпуску цветовых и аддитивных мастербатчей в Европе, сообщает Plastinfo.ru.

На головном заводе компании в Австрии было установлено шесть новых экструдеров, благодаря чему мощность производства увеличилась на 2 тыс. тонн в год. Дополнительное оборудование требует дополнительных трудовых резервов, поэтому Gabriel-Chemie увеличила численность персонала.

На новых производственных линях будут в будущем выпускаться новые продукты, такие как например, добавки для переработки ПЭТ и биологические мастербатчи, базирующиеся на полимолочной кислоте (ПЛА).

Российское производство получило две дополнительные машины для изготовления цветовых и аддитивных мастербатчей. В будущем на заводе также будут производить белые и аддитивные мастербатчи. Производственные мощности, таким образом, увеличились на 1 тыс. тонн.

Кроме того, Gabriel-Chemie открыла в Санкт-Петербурге новый офис продаж. Здесь же компания рассматривает возможность строительства нового завода.

Мощности заводов в Венгрии и Чешской Республике были также расширены в среднем на 25%, благодаря новым производственным линиям.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru