UPM Raflatac представляет новый RFID-чип
UPM Raflatac представляет новый RFID-чип Dogbone Freeze. Чип разработан специально для эксплуатации в низком температурном режиме до - 40 °C.
Metro Group уже начала использовать RFID-чип Dogbone Freeze в пилотном проекте в распределительном центре замороженных продуктов питания в Хаме (Германия), и докладывает об отличных результатах.
Ритейлер использует чипы для автоматизации процесса сбора информации по доставке и хранению товаров. RFID-чипы помещаются на паллеты и на места хранения паллет. RFID-ридеры устанавливаются на погрузчики и ворота распределительного центра.
Dogbone Freeze имеет 240-бит EPC памяти, защитный пароль 64-bit и 32- битный уникальный серийный номер.
Компания UPM Raflatac, входящая в бизнес-группу "Специализированные материалы" UPM, является одним из ведущих мировых поставщиков самоклеящихся материалов и производителем меток и вкладышей радиочастотной идентификации (RFID). В активе компании UPM Raflatac 14 фабрик на пяти континентах, а также широкая сеть терминалов и торговых офисов по всему миру. В UPM Raflatac работает около 2 600 сотрудников, а объем продаж в 2008 году составил примерно 1 млрд. евро (данные компании).
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

