About packaging - For packaging

"Бобров" теперь еще и в банке

09.07.2009

Comments: 2

Компания Heineken в Беларуси приступила к выпуску пива «Бобров Ice» и «Бобров Классическое» в алюминиевой банке емкостью 0,5 литра.

Решение о том, что «Бобров» станет также и баночным пивом, связано с привлекательностью этого вида упаковки для молодой аудитории.

Анастасия Ганжа, бренд-менеджер компании Heineken в Беларуси: «Бобров» — молодежный бренд, инновационный. Наша новинка — «Бобров» в банке — полностью отвечает этой характеристике. «Бобров Ice» всегда был первым: это первое для белорусского пивоварения пиво категории Ice; у него самая большая рыночная доля в данной категории. Сегодня мы продолжаем традицию первенства: это первое белорусское пиво «Ice» в банке».

По данным ACNielsen, доля «Бобров Ice» в сегменте «Ice» в настоящее время составляет в Беларуси 46%.

Алюминиевая банка имеет ряд неоспоримых преимуществ: она защищает пиво от воздействия солнечных лучей и попадания кислорода, в полной мере сохраняя вкусовые свойства напитка. Кроме того, алюминиевая банка легкая, не бьется. Пиво в банке быстро охлаждается.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

09.07.2009 10:15Алена

Начались продажи Бобров в банках)))))

09.07.2009 10:51Олег

Надо было бобров на банке изобразить :)

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru