Soldis Communications разработало дизайн упаковки для конфетных брендов "Итальяна" и "Д’жаззи"
Агентство Soldis Communications разработало дизайн-концепции и логотип для двух новых брендов компании «КДВ» - конфет на основе воздушной нуги «Итальяна» и «Д’жаззи».
Целевой аудиторией обоих брендов являются семьи со средним уровнем дохода, однако в случае с «Д’жаззи» ЦА - новаторы, любящие экспериментировать, а ЦА «Итальяна» - люди консервативных взглядов. Многие из них не совсем точно определяют, что такое нуга, путают ее или с карамелью, или с помадной конфетой. Таким образом, дизайн-концепция двух брендов должна быть максимально информативной, для «Д’жаззи» - энергичной и живой, а для «Итальяна» - традиционной.
Дизайн «Д’жаззи» выполнен в черно-белой джазовой эстетике. Ритмичный логотип и шрифт, словно ноты, задают тон импровизации и экспромта. Улыбка настраивает на веселье и заряжает оптимизмом. Детально проработанная продуктовая зона позволяет эффективно ознакомить потребителей с начинкой конфеты, сообщают в агенстве.
Дизайн упаковки конфет «Итальяна» полон нежности и изящества. Лого-блок стилизован под вывеску кафе, тем самым позволяет окунуться в расслабляющую негу ресторанчика, ощутить наслаждение в минуту спокойствия, созерцая красоты городского пейзажа из-за столика кафе. Продуктовая зона также детально проработана, использован мотив сердца в вариациях и для дифференциации ассортиментной линейки по вкусам.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Coating (glazing) machines (67)
- Сonfectionery machinery (169)
- Design and make-up (layout) systems (46)
- Package design (202)
- Packing bags (incl. food bags) (198)
- Packaging machines for separate products (100)
Comments
Discussion is ended

