About packaging - For packaging

Упаковка будущего глазами дизайнера

19.03.2009

Comments: 17

Молодой дизайнер из Норвегии Хеннинг Рекдаль Нильсен (Henning Rekdal Nielsen) считает, что именно такими биоразлагаемыми бутылками будут пользоваться люди в 2015 году.

По его мнению, бутылки предназначены для хранения и употребления супов «на ходу».Объем упаковки составляет 0,4 л. Для удобства употребления содержимого, из внешней стенки бутылки можно извлечь две ложки.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

19.03.2009 10:31keeper

недоработанная идея, как суп из бутылки кушать? ;)))

19.03.2009 11:49Прохожий

У них все супы жидкие... Но зачем тогда ложки, да еще и две?

19.03.2009 12:20Олег

Думаю из такой упаковки проще пить и ложка здесь не нужна

19.03.2009 12:25Степан

Такая упаковка скорее подходит для питьевого йогурта и ложка здесь точно лишняя.

19.03.2009 12:28Алена

Очередная ненужная разработка дизайнера))))

19.03.2009 12:34Реалист

Дизайнер явно далек от требований предъявляемых к упаковке. Такое размещение ложки явно идет в разрез с требованиями гигиены.

19.03.2009 14:51Seed

А зачем 2 ложки? :)

19.03.2009 14:59А.С.

Нужная упаковка или неужная - не важно, главное дизайнер портфолио свое расширил ))))

19.03.2009 21:25Ната

Дизайнер предоставил выбор — пить как йогурт или вылить в тарелку и есть ложками. "Такое размещение ложки явно идет в разрез с требованиями гигиены." — Не думаю, что всё это дело будет продаваться без кокой-либо упаковки

19.03.2009 22:16Реалист

Нате... - "Не думаю, что всё это дело будет продаваться без кокой-либо упаковки". - По фото нетрудно заметить, что под внешней оболочкой, в которую вмонтированы ложечки, прсутствует еще одна упаковка - типа бутылки. Так Вы предполагаете, что будет еще и третья?

19.03.2009 23:07Ната

Я имею ввиду что, например, полиэтилен или что-то вроде этого будет обтягивать всю бутылочку вместе с ложками. Ну это предположение

19.03.2009 23:10Ната

Или ложечки будут прямо как трубочки на маленьких соках (не помню как этот материал наз.)

20.03.2009 10:55Реалист

"Или ложечки будут прямо как трубочки на маленьких соках (не помню как этот материал наз.)" - В таком случае, что останется от этого, на первый взгляд, очень даже симпатичного дизайна?

20.03.2009 12:10PQV

А проблема с ложками - действительно актуальная. Представьте: готовый суп продается, а как его есть? Но, с другой стороны, тогда и тарелку нужно... В общем, стоит еще подумать, так ли хочется супа...

20.03.2009 12:53Реалист

PQV прав, из такой упаковки супа точно не захочется :))

20.03.2009 13:24Сергей.

Сидя у компа легко рассуждать про "хочется/не хочется супа". А на ветерке да холодке этого дизайнера как Бога благодарить будешь. Если, конечно, этот контейнер тепло держит. А из такого горлышка и кашу съесть можно - не то что суп. Все супер! Только ложки маловаты:) И правильно, что две - делится надо:) Кстати, биоразлагаемость - просто отлично: мусора меньше!

25.03.2009 22:34Ёжикин Папа

Глум какой-то. Если человеку нужно есть суп на ходу, то ему лучше пойти и сразу застрелиться. Не мучить себя. Конец света обещают в 2012-м. А потом, вся плассмасса разлагается на свету, пакетов из 90-х в лесу не валяется.

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru