About packaging - For packaging

VarioBrands разработало дизайн упаковки для конфет "Сладкая история"

20.01.2009

Comments: 3

Агентство VarioBrands разработало идею и дизайн упаковки для серии наборов шоколадных конфет ТМ "Сладкая история" для "Воронежской кондитерской фабрики", входящей в холдинг "Объединенные кондитеры".

Задачей агентства являлся редизайн Торговой марки, которая должна составить конкуренцию федеральным маркам на локальном рынке в сегменте субпремиум.

По результатам потребительских исследований выбрана нестандартная для данного сегмента идея использования черно-белого фотоизображения в качестве "тизера". Нестандартная конструкция коробок поддерживает элемент "игры" с потребителем.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Comments

20.01.2009 10:45Алена

Симпатично, хотя и не похоже на упаковку конфет :)

20.01.2009 11:57Люба

Но соответствует названию "Сладкая история" - сделано в виде книжки.

21.01.2009 14:34Дизайнер

Дизайн хороший, композиция, графика, вроде все верно. Только скучно - это как "Верность качеству" - ни одна женщина не захочет в подарок себе Верность качеству, или такую серую дождливую упаковку, как Сладкую историю. Дарить не хочется. Какой-то бизнес-центр, а не упаковка.

Discussion is ended

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru