About packaging - For packaging

В Новосибирске объединились крупные типографии "Харменс" и "Принт-Авто"

24.09.2008

В Новосибирске объединились две крупные региональные типографии – «Харменс» и «Принт-Авто». Новая типография будет работать на рынке производства картонной упаковки под зарекомендовавшим себя брендом «Харменс».

«Харменс» и «Принт-Авто» – два крупных полиграфических предприятия Сибири. До 2008 года, в течение почти 10 последних лет «Харменс» и «Принт-Авто» были главными конкурентами на рынке производства потребительской картонной упаковки. В августе 2008 года, решая задачу по дальнейшему расширению производственных возможностей с одновременным снижением удельных издержек, две типографии объединились. Переговоры по слиянию велись несколько месяцев. Консультантом и финансовым инвестором сделки выступила Управляющая Компания «Мономах».

Новая объединённая типография специализируется на изготовлении потребительской картонной упаковки. Предприятие оборудовано современными печатными машинами Heidelberg первого и второго формата, тремя автоматизированными линиями склейки, тремя линиями вырубки и мощным парком оборудования для послепечатной обработки. Кроме того, объединённая типография располагает единственным за Уралом профессиональным комплексом для разработки кроев картонной упаковки. А система менеджмента предприятия сертифицирована по международным стандартам ISO-9001, сообщает пресс-служба типографии.

Генеральным Директором ОАО «Харменс» избран Юрий Анатольевич Верещагин.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru