Nestle упаковала "напиток красоты"
Компания Nestlé выпустила на рынок линейку «напитков красоты» Glowelle. Дизайн упаковки разработан Ken Ussenko (дизайнерское агентство KU Productions (США)).
Нутрицевтики, полезные растительные препараты, сейчас очень популярны в Европе и Японии. Glowelle – напиток, который включает в себя витамины, антиоксиданты, травяные и фруктовые экстракты и нутриенты. Производитель сообщает, что напиток питает кожу и защищает ее от старения.
Напиток представлен двумя вкусами: жасмин с малиной и личи с гранатом.
Готовый напиток Glowelle разливается в бутылки объемом 8 унций (примерно 227 гр) или фасуется в виде порошка, который необходимо растворить в воде, в пакеты. Пакетированный «напиток красоты» продается упаковками по 7 штук (для использования в течение недели) и 30 штук (использовать в течение месяца).
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
All publication of this companyCompany Info
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Juice processing equipment (66)
- Design and make-up (layout) systems (46)
- Label design and printing (191)
- Package design (202)
- Glass bottles (64)
- Small bags, tea bags, sachets (22)
- Unit dose packaging machine (62)
- Packaging machines for liquid and paste products (134)
- Packaging machines for granulated and powdery products (134)
- Bottle, jars filling and capping machines (179)
Comments
Discussion is ended

