"Форштатская пивоварня" начала розлив кваса
Алтайская «Форштатская пивоварня» освоила розлив первой в этом сезоне партии кваса «Артель». По словам коммерческого директора компании Николая Голубицких, эта марка кваса будет продаваться во всех регионах, где представлены сорта пива «Форштатской пивоварни» - это Барнаул и другие населенные пункты Алтайского края, Новосибирск, Новокузнецк, Омск, сообщает ИА "Амител".
«Наши партнеры - оптовые предприятия не менее, чем в пиве, заинтересованы в «живом» квасе. Объемы рынка кваса ежегодно растут. Поэтому за сезон 2008 года мы запланировали увеличить производство кваса в 1,8 раз по сравнению с прошлым сезоном. Например, в апреле предприятие планирует продать 90 тыс литров кваса. А всего с апреля по сентябрь запланировано сварить 1 млн 740 тыс литров кваса», - пояснил Николай Голубицких.
В Барнауле квас «Артель» будет продаваться как традиционным способом — из бочек, так и из кег в специальных ролл-барах. Красиво оформленные ролл-бары будут размещены на «красных линиях» города.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Juice processing equipment (67)
- Barrel (keg, drum) making machines (23)
- Barrels (155)
- Packaging machines for liquid and paste products (134)
- Cask or keg filling and sealing machines (45)
- Volume dosing filling machines (141)
Comments
Discussion is ended

