About packaging - For packaging

"Светлогорский ЦКК" приобрел линию по производству малогабаритной транспортной тары из гофрокартона

07.11.2007

Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат – крупнейшее предприятие целлюлозно-бумажной промышленности Белоруссии – приобрел новую автоматическую линию по производству малогабаритной транспортной тары из гофрокартона.

Линия марки LMC P-660 производительностью 15 000 ящиков из гофрокартона в час предназначена для выпуска малогабаритной тары с площадью развертки от 0,2 до 1 м2. Такая транспортная упаковка наиболее востребована в пищевой промышленности. Возможности нового оборудования позволяют наносить на ящики печать в три цвета. С вводом новой линии будет полностью закрыта потребность внутреннего рынка транспортной упаковки из гофрокартона, а также значительно возрастут возможности для экспорта этой продукции.

В настоящее время идет подготовка коммуникаций и готовится площадка под монтаж. Пуск линии намечен до конца текущего года.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru