Холдинг "Солнечные продукты" приступил к производству майонеза в упаковке по 5 и 10 литров
1 ноября Холдинг «Солнечные продукты» приступил к производству новых позиций майонеза «Московский Провансаль» для сегмента HoReCa в упаковке по 5 и 10 литров. В дальнейшем компания планирует расширить линейку трехлитровой упаковкой.
Холдинг "Солнечные продукты" уже имеет опыт работы с сегментом HoReCa. В категории «подсолнечное масло» компания предлагает клиентам рафинированное дезодорированное масло "Россиянка" в 5-литровых бутылках. В категории «майонез» мы традиционно предлагали майонез "Московский провансаль" классический 67% жирности в пакетах 1 и 3 кг.
На сегодняшний день данная линейка продукции распространяется через мелкооптовые каналы и магазины формата cash&carry. В дальнейшем планируется расширение продаж в данном сегменте, в том числе за счет развития дистрибуционной системы, специализирующейся на продажах непосредственно для канала HoReCa
Согласно последним исследованиям сегмент HoReCa в настоящее время показывает интенсивный рост. В первую очередь это связано с тенденцией последних лет, когда питание вне дома приобретает все большую популярность. «По нашим оценкам емкость этого рынка в категории майонез в 2007 году составляет порядка 60 тыс. тонн», - отмечает директор по маркетингу Холдинга «Солнечные продукты» Татьяна Чепель.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Other news on this subject:
Manufacturers and suppliers of production
- Sauce, dressing making machinery (54)
- Equipment for fast food restaurants (39)
- Sunflower-seed oil processing equipment (39)
- Milk butter production equipment (27)
- Brand / trade mark design (68)
- Plastic bottles (147)
- Plastic buckets (88)
- Doy-packs (60)
- Packing bags (incl. food bags) (198)
- Packaging machines for liquid and paste products (134)
- Bag filling and sealing machines (92)
- Bottle, jars filling and capping machines (179)

