About packaging - For packaging

В Китае открыт завод картонной упаковки Chesapeake

23.10.2007

Крупнейший производитель упаковки корпорация Chesapeake открыла новый завод по производству картонной упаковки для нужд фармацевтики в Куншане (Китай).

Предприятие является вторым заводом международного холдинга в Китае. Прежде компания производила в Куншане пластиковые бутыли, также предназначенные для фармацевтики. Предприятие обслуживало как потребности китайского рынка, так и поставляло упаковку на экспорт. По словам генерального директора Chesapeake Эндрю Кохата, предприятие, совмещающее производство упаковки, этикеток и печать медицинских аннотаций, предлагает универсальные решения для фармацевтической промышленности. Руководство компании полагает, что ее новые упаковочные технологии, и особенно опыт в области защиты от подделок окажутся востребованы на растущем азиатском рынке.

Строительство нового завода в 28 километрах от Шанхая началось еще в октябре 2005 года. Хотя предприятие планировали открыть еще в середине 2006 года, оно стало готовым к запуску только сейчас.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Other news on this subject:

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru