About packaging - For packaging

В Бийске планируют построить завод по утилизации твёрдых бытовых отходов

01.08.2007

Администрация Бийска (Алтайский край) намерена решить проблему загрязнения города бытовыми отходами и улучшить при этом его санитарное состояние.

В лице МУП «Управление по благоустройству и жилищно-коммунальному хозяйству г. Бийска» администрация наукограда объявила о проведении открытого конкурса на право заключения муниципального контракта на разработку проектно-сметной документации по строительству комплекса сортировки и подпрессовки твердых бытовых отходов.

Так, планируемый к строительству комплекс должен будет включать в себя:

  • мусороперегрузочную станцию с мусоросортировочной линией по сортировке твердых бытовых отходов (ТБО) и подпрессовской не перерабатываемых отходов - «Линия»;
  • мусороперегрузочную линию без мусоросортировочной линии с подпрессовской всего поступающего потока твердых бытовых отходов - «Перегруз», - сообщает пресс-центр администрации Бийска.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: ИА Амител

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru