"Вимм-Билль-Данн Украина" представляет сметану в уникальной упаковке
ОАО "Вимм-Билль-Данн Украина", крупнейший производитель молочных продуков в Украине, приступает к продажам сметаны "Веселый молочник" в принципиально новой для рынка упаковке – Doy-Pack.
Впервые молочный продукт будет предложен потребителям в упаковке Doy-Pack, которая традиционно использовалась для майонезов и соусов. Она представляет собой пакет с закручивающейся крышкой (штуцером), что облегчает дозирование и хранение продукта.
Для этого на предприятии "Вимм-Билль-Данн Украина", расположенном в г. Вишневое Киевской области, установлена новая линия по фасовке сметаны мощностью 1500 пакетов в час. Инвестиции в проект, включая затраты на продвижение бренда, составят до $1 млн.
"Украина стала первой страной, где компания начинает продажу сметаны в революционной для молочного рынка упаковке, - говорит Председатель Правления ОАО "Вимм-Билль-Данн Украина" Олег Волошин – именно украинские потребители станут первыми, кто сможет по достоинству оценить преимущества инновационной упаковки".
ОАО "Вимм-Билль-Данн Украина" (бывший "Киевский городской молочный завод №3") - крупнейший производитель молочных продуктов в Украине. Входит в группу предприятий "Вимм-Билль-Данн". В 2005 году компания стала первым российским молочным производителем, получившим одобрение Еврокомиссии на экспорт продукции в страны Евросоюза.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
All publication of this companyCompany Info
Source: ИДЕЯ!ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

