Rexam Pharma представляет готовые RFID-интегрированные контейнеры
Компания Rexam Pharma представляет новые RFID-интегрированные контейнеры для фармацевтической промышленности.
Rexam Pharma разработала полностью RFID-интегрированные пластиковые фармацевтические флаконы, которые полностью соответствуют рекомендациям FDA в течение всего своего жизненного цикла и обеспечивают высокую защиту в отношении подделок.
Новые флаконы произведены по запатентованной технологии, позволяют в полной мере использовать функции RFID. Интегрирование тэгов на этапе производства гарантирует оригинальность бутылок. Кроме того, фармацевтическим компаниям не придется задействовать еще одно звено для установки меток RFID в контейнеры.
Компания Rexam Pharma предлагает целый ряд контейнеров для таблеток с различными системами укупорки, в том числе с защитой от вскрытия детьми.
Благодаря сотрудничеству с компанией Traxxec Rexam Pharma обеспечивает полную поддержку в реализации RFID-технологий в своей продукции.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

