About packaging - For packaging

"Кока-Кола" выделяет 20 млн. долларов на охрану окружающей среды

05.06.2007

Сегодня, 5 июня, Компания “Кока-Кола” подписала глобальное соглашение с Всемирным фондом дикой природы (WWF), направленное на сохранение водных ресурсов. Компания выделяет 20 млн. долларов США на сохранение 7 важнейших пресноводных бассейнов на нашей планете.

Подписание соглашения приурочено к Всемирному Дню Охраны Окружающей Среды, который был учрежден в 1972 году Генеральной Ассамблеей ООН.Соглашение включает в себя проекты по сокращению использования воды на всех этапах производства безалкогольных напитков, а также проекты по сохранению водных бассейнов крупнейших рек на планете.

«Новое сотрудничество с Компанией «Кока-Кола» безусловно важно для WWF России. Мы рады, что бизнес все чаще и чаще задумывается не только о собственной прибыли, но и о том, как сохранить те природные ресурсы, которые этот бизнес использует» - говорит директор WWF России Игорь Честин.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

All publication of this companyCompany Info

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru