Брелок-открывалка Xipper облегчит жизнь покупателям дисков
В зарубежных интернет-магазинах появился в продаже оригинальный брелок-открывалка для коробок с CD/DVD под названием Xipper.
Открывалка изготовлена из АБС-смолы и представляет собой маленькую детальку, по виду напоминающую человечка, с кнопкой посередине. Внутри спрятано лезвие, которое выдвигается при нажатии на кнопку.
Механизм открывания с помощью данного приспособления довольно прост: необходимо установить Xipper на ребро коробки с диском, нажать на кнопку и провести вдоль края коробки. Лезвие само разрежет пленку, покрывающую коробку. Как только кнопка отпущена, лезвие само спрячется обратно внутрь.
В комплект Xipper входит также цепочка, поэтому приспособление можно использовать также в качестве брелока.
Цена такого удовольствия составляет порядка $8-9, при покупке нескольких брелоков предоставляется скидка.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News
Manufacturers and suppliers of production
Comments
Хех... А слим-упаковку для дисков уже этой штуковиной (судя по фото) уже не открыть:)
На рекламной фото замечен продакт плейсмент некоего Джорджа Винстона. Кстати, хороший ход. Надо запомнить на будущее.
Нож или ножницы изрежут весь карман, если носить как брелок:) Поюс не будут напоминать ЧЕЛОВЕЧКА:)
Бред какой-то!! Ну кому в голову придет носить с собой открывашку для DVD? Диск, даже если вы его приобрели, то вы в конечном итоге несете его домой и там преспокойненько вскрываете, хоть ножницами, хоть напильником..... А таскать такую дребедень постоянно, ну не вижу смысла напрочь.
Зато такую штуковину можно подарить в качестве очередного корпоративного сувенира: по крайней мере, на 5 минут такой брелок привлечет внимание к себе....простой брелок с логотипом отдыхает ;)
Discussion is ended

