Rexam выпустил упаковку для ароматов United Colors of Benetton
Компания Rexam выпустила полный комплект упаковки для трех ароматов United Colors of Benetton (мужского, женского и унисекс). Упаковка демонстрирует высокотехнологичный дизайн, который объединяет прозрачность акрила РММА (polymethyl-metacrylate) с появлением серебряной металлизации на крышке спрея.
Каждая коробочка, сделанная из РММА, декорирована надписью и идет в комплекте с гофрированным насосом SP6 и дутой пластиковой крышкой в форме «отпечатка пальца». Крышка металлизирована глянцевым серебром. Края коробки из РММА обработаны таким образом, чтобы создать игру света вокруг стеклянных бутылок, окрашенных в яркие цвета.
В общей сложности Rexam Dispensing Systems будет выпускать 9 моделей флаконов для United Colors of Benetton: три различных объема (40, 75 и 100 мл) для каждого из трех видов ароматов.
Subscribe to our news in social networks and newsletter:
Source: Unipack.Ru
Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

