About packaging - For packaging

"Моя семья" задумалась о детях

09.11.2006

Рост рынка детского питания в России заставляет производителей соков выходить в новую для себя нишу. Как стало известно, вслед за «Вимм-Билль-Данн» и «Лебедянским» выпуском продукции для детей начал заниматься «Нидан». Детское питание производитель будет развивать под уже раскрученным соковым брендом «Моя семья».

Соки и нектары для детей от трех месяцев «Моя семья» в новой упаковке 0,2 л поступили в продажу с начала этой недели. В следующем году компания будет выпускать и другие разновидности детского питания, намереваясь к ноябрю 2007 года занять 5% российского рынка (по данным аналитиков, это 4-4,7 млн т в объемном выражении).

Аналитики называют выход «Нидана» в сегмент детского питания правильным решением, однако отмечают, что «Нидану» будет сложно конкурировать с действующими игроками на рынке детского питания, так как уже сложился некий круг брендов, имеющих хорошую известность.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

All publication of this companyCompany Info РБК daily

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Manufacturers and suppliers of production

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru