About packaging - For packaging

ЗАО "Шоллер Арка Системс" вывело на рынок паллет-держатель бутилированной воды 19л.

07.12.2005

ЗАО "Шоллер Арка Системс", российское отделение группы Schoeller Arca Systems вывело на рынок новый продукт - паллет-держатель бутилированной воды 19. л.

Паллет для бутилированной воды "BottleGuard" тм - современное решение для производства, транспортировки, хранения и дистрибуции бутилированной воды 19л., в котором остро нуждаются как производители, так и операторы рынка воды практически в любом городе России.

Паллет легко и устойчиво штабелируется, легко моется, обеспечивает максимально эффективное использование складских площадей и загрузки в автотранспорт бутилированной воды, сокращая пространство на возврате пустых паллет, имеет легкий вес, перевозится обычным вилочным погрузчиком, одобрен для контакта с пищевыми продуктами.


В начале 2005 г. Schoeller Wavin Systems и Arca Systems объединились в одну компанию. Schoeller Arca Systems стала мировым лидером в разработке, внедрении и производстве многооборотной пластиковой тары и упаковочных решений для всех отраслей промышленности и торговли: для пищевой промышленности, отрасли производства пива и безалкогольных напитков, сельского хозяйства, розничной торговли, фармацевтической, автомобильной отраслей и т.д. Позднее к Schoeller Arca Systems присоединилась компания BIPP- европейский лидер производства пластиковых поддонов с большим ассортиментом и спектром применения.

Группа Schoeller Arca Systems располагает более чем 30 производственными подразделениями и офисами практически во всех европейских странах и на американском континенте.

В России компанию представляет ЗАО "Шоллер Арка Системс" , которое имеет собственное производство и офисы в С-Петербурге и Москве.


Subscribe to our news in social networks and newsletter:

Source: Unipack.Ru

Printable versionAll newsAdd newsSubscribe to News

Unipack.Ru is presenting: companies units
Registered: users
We are in social networks:
Рейтинг@Mail.ru