Brand Hub by Depot разработал фирменный стиль для театр-студии "Грачонок"
Brand Hub by Depot разработал логотип, фирменный стиль и слоган для театр-студии "Грачонок".
Театр-студия, уже известная под названием "Грачонок", работает около 8 лет и находится в составе кинокомпании "Ералаш". Однако бренд долгое время не имел своей айдентики и пользовался материалами "Ералаша". Театр занимает устойчивое положение на рынке. Имеет постоянную аудиторию. Некоторые дети годами посещают его мастер-классы.
У театра возникла необходимость отстроиться от бренда "Ералаш" и создать свою, индивидуальную айдентику и атрибутику, стать самостоятельной бизнес-единицей. При этом было важно сохранить «родственные связи» с "Ералашем".
Логотип — это совокупный образ спич-бабла и стилизованной птички - грачонка. Спич-бабл символизирует реплики и диалоги, которые ассоциируются с актёрством, творческим взаимодействием детей друг с другом, а также с выражением своего таланта. Выглядит так, как будто знак хочет что-то сказать своему зрителю, отправляет сообщение в виде яркой и звонкой птички.
В основе цветовой гаммы - палитра фирменного стиля и логотипа "Ералаша". Она сохраняет общий вид и настроение, но делает это по-своему.
Для логотипа нарисовано 4 фирменных персонажа-грачонка, каждый из которых может выражать разные эмоции. Они ассоциируются с учениками школы. Также персонажи могут взаимодействовать с другими тематическими объектами: например, если речь идет про вокальную школу — это может быть гитара, если это танцы — музыкальная колонка.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.