Кондитерская фабрика "АККОНД" получила сертификат халяль
Кондитерская фабрика «АККОНД» получила сертификат халяль на производимую продукцию. Продукция чебоксарской кондитерской фабрики продается в более чем 80 регионах России, а также поставляется в десятки зарубежных стран.

Сертификат внесен в государственную информационную систему Росаккредитации. Российские сертификаты Халяль уже признаются в ряде стран Персидского залива, а также в Таджикистане, Казахстане и Пакистане.
Сертификат выдан на серийный выпуск 49 наименований продукции фабрики «АККОНД». Среди них: конфеты «Отломи», вафли «Хуторок», конфеты «Адель», конфеты-суфле «Птица Зимолюбка», печенье «Бравер», десерт «Тортимилка» и другие известные торговые марки кондитерских изделий.
Знак соответствия «Халяль. Сертифицировано Роскачеством» – это особая маркировка, подтверждающая качество продукции и соответствие всем требованиям и стандартам Халяль. На внутреннем и внешнем рынках он уже ассоциируется с проверенной и честной халяльной продукцией
Стоит отметить, что кондитерская фабрика «АККОНД» стала первой организацией в Чувашской Республике, получившей сертификат халяль.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.