Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат расширил производство полутвердых сыров под брендом "Очень важная корова"
Предприятие выпустило сорт «Ханский» в новой оранжевой упаковке. Это ребрендинг старой марки «Сырмалай». Продукт уже можно купить в фирменной рознице ЗМК и в магазинах у дома по всему Татарстану.
Каждые 100 граммов сыра «Ханский» содержат 26,8 грамма белка и 25,2 грамма жира, а также имеют энергетическую ценность 347 калорий. Он упаковывается в газовой среде. В каждой упаковке содержится 200 граммов сыра жирностью 45%. Состав включает цельное и обезжиренное молоко, закваску молочнокислых микроорганизмов и фермент животного происхождения. Он не содержит ГМО, растительных жиров и изготавливается без применения консервантов. Продукт сохраняет свежесть до и после вскрытия упаковки в течение 90 суток при температуре хранения от +2° до +6°С.

Фото: Зеленодольский молочноперерабатывающий комбинат
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.