На компанию МолоПак можно положиться
Компания МолоПак производит для ООО АМК «Рязанский» производит несколько SKU в асептической упаковке формата Недавно компания МолоПак получила благодарственное письмо.

«Наше сотрудничество с компании МолоПак можно описать словами: оперативность и надежность. За последние годы, мы как производители, сталкивались с множеством трудностей и задач, и всегда были уверены, что на МолоПак можно положиться.
Часть наших брендов «заточена» на сетевые магазины, и это предполагает выполнение четких требований, быстрое реагирование на их изменения. И МолоПак в этом нет равных.
Также мы стали одними из первых, с кем МолоПак прошел весь путь по внедрению маркировки «Честный знак» для молочной продукции», - ООО АМК «Рязанский».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.