Massilly приобретает Eurobox
Французская компания Massilly Group, производитель металлической тары и упаковки, приобретает контрольный пакет акций испанской компании Eurobox, что является стратегическим решением для укрепления рынка металлической упаковки премиум-класса в Европе.

На протяжении всей своей истории Massilly характеризовалась тем, что поставляла металлическую тару и упаковку для промышленного и пищевого секторов, став европейским эталоном с присутствием по всему миру и офисами в Европе, Америке, Азии и Африке.
Приобретая Eurobox, Massilly намерена диверсифицировать свои рыночные предложения в секторах парфюмерии, элитной косметики и деликатесов.
Вместе с Eurobox в настоящее время Massilly в Испании представляют три компании. Две другие – это Iberembal, специализирующаяся на аэрозолях и колпачках, штаб-квартира которой находится в Сан-Адриане (Наварра), и Grumetal, занимающаяся выпуском консервных банок и расположенная в Собрадиэле, небольшом городке в провинции Сарагоса.
В Massilly работает более 2000 человек, а глобальный оборот превышает 700 млн евро в год.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

