Линия ILPRA Fill Seal 10 L фасует йогурт в бумажные стаканчики
Компания ILPRA, один из ведущих мировых производителей упаковочного оборудования, выпускающая широкий спектр технологических машин для упаковки пищевых продуктов, опубликовала новое видео линии Fill Seal L10 для наполнения стаканчиков продуктами и их запайки.
Линия ILPRA Fill Seal состоит из фасовочных и запаивающих машин, идеально подходящих для упаковки суспензий, жидких, кремообразных, пастообразных, гранулированных и текучих продуктов с твердыми включениями.
ILPRA Fill Seal 10 L — это высокоскоростное упаковочное решение для наполнения и запайки стаканчиков. Модель ILPRA Fill Seal 10 L, работающая в 10 ручьев, созданная с особым упором на эффективность и производительность, является идеальным решением для горячего или холодного наполнения и упаковки жидких или кремообразных продуктов. Среди основных особенностей оборудования ILPRA Fill Seal 10 L:
- Полный сервопривод;
- Независимая технология Plug and Play;
- Настраиваемый макет;
- Вместительный магазин для стаканчиков;
- Технологические клапаны для рецептов CIP-мойки;
- Блок управления удалением тары из гнезд;
- Станция объёмного дозирования CIP;
- Специальная система выталкивания стаканчиков;
- Выдвижные станции для простоты обслуживания;
- Система распознавания высоты тары, облегчающая запоминание рецептов;
- Ультрачистота: упаковка с вытяжным шкафом с ламинарным потоком и УФС-лампами;
- Конфигурация мониторинга неисправностей, обеспечивающая гибкость благодаря регистру сдвига и независимым дорожкам;
- До 24 000 стаканчиков.
На опубликованном компанией видео ILPRA Fill Seal наполняет бумажные стаканчики йогуртом, а затем осуществляет их запайку платинками.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.