ПОЛИЭФ: первое знакомство с выбранной профессией студентов БМПК
Студенты Благовещенского многопрофильного профессионального колледжа на один день погрузились в будни работников настоящего производства. Учащиеся младших курсов специальности «химическая технология органических веществ» побывали с ознакомительной экскурсией на ПОЛИЭФе.
Будущие специалисты смогли на практике познакомиться с технологией производства продукции предприятия, больше узнать создании вторичных ПЭТ-гранул Vivilen rPET.
Важной составляющей успешной работы компании является цифровизация производства. Благодаря современным технологиям, процесс производства на предприятии является не только эффективным, но и безопасным. Ребята больше узнали об экологических проектах компании и возможностях предприятия в части мониторинга состояния окружающей среды.
Актуальными вопросами для студентов стала возможность прохождения практики на заводе, получение дополнительной рабочей профессии и возможности трудоустройства. Сегодня на ПОЛИЭФе свой карьерный путь начинают порядка 100 молодых специалистов.
Дополнительной поддержкой для ребят является и молодёжное движение «Мы», в рамках деятельности которого каждый может реализовать себя в научной и творческой деятельности.

Фото: ПОЛИЭФ
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.