Проблемы автоматизации процессов производства
25 января 2024 г. в рамках деловой программы выставки UPAKEXPO 2024 состоится выступление Николая Павлова, руководителя проектов Tecsa с презентацией «Комплексная автоматизация процессов упаковки на всех уровнях производства».
В своей презентации об автоматизации процессов упаковки Николай Павлов затронет такие темы, как опыт ведущих мировых производителей в автоматизации процессов упаковки и анализ процессов автоматизации на всех уровнях: оператор, цех, завод.

Также в выступлении будет затронута тема анализа процессов автоматизации на всех этапах производства на предприятии: от распаковки до формирования палет. Важная часть выступления – вопрос минимизации человеческого фактора, сокращения численности работников на предприятии и возможности присутствия в цехе всего лишь трех сотрудников в смене.
Международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 пройдет с 23 по 26 января 2024 г. в московском ЦВК «Экспоцентр».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Другие публикации в спецпроектах:
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку


