Getbrand разработал дизайн упаковки для нового кофе от Maximus
Агентство Getbrand разработало дизайн упаковки новых SKU - Macchiato, Cappuccino, Latte для бренда Maximus. Основная цель дизайна новых продуктов заключается в поддержке укрепления позиций бренда на рынке, отражения его позиционирования как лидирующего игрока среди конкурентов и расширении географии продаж продукции.
Для решения поставленных задач была выбрана услуга ЭКСПРЕСС-ДИЗАЙН, которая позволяет в короткий срок и за приемлемую сумму эффективно реализовать один вариант услуги, который будет успешно работать на рынке.
Бренд Maximus позиционирует себя как источник неповторимого удовольствия для истинных ценителей кофе. Он стремится предложить своим потребителям не только высококачественный продукт, но и непередаваемый опыт настоящего наслаждения. Продукция бренда Maximus не только утоляет жажду кофейного напитка, но и дарит чувство энергии и свободы. Все упомянутые характеристики специалисты агентства взяли в качестве основы для разработки дизайна продукции Cappuccino, Latte, Macchiato.
Упаковка каждого вида кофе различаются фоновыми цветами: у Cappuccino шоколадный, у Latte - молочный цвет, а упаковка Macchiato облачилась в темно-изумрудный. Каждый цвет представлен в богатых насыщенных оттенках, которые не только хорошо запоминаются, но и отражают эстетику позиционирования в целом.
Общая стилистика шрифтов, а также красная бренд-зона с крупным логотипом бренда объединяют все три вида кофе и отмечают принадлежность к одной линейке. Заметная надпись вида кофе, выразительная фуд-зона, которая имеет композиционный центр в виде чашки с кофе, - все это все это создает особую гармонию и привлекательный внешний вид на полке.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.