АГРОЭКО наращивает производство субпродуктов
Мясоперерабатывающее предприятие АГРОЭКО по итогам восьми месяцев с начала года произвело почти 15 тысяч тонн субпродуктов.
Субпродукты преимущественно реализовываются крупным мясопереработчикам и производителям кормов для животных. Производство данной продукции стартовало с запуском первой очереди МПП – с ноября 2022. За восемь месяцев с начала года на предприятии выработали почти 15 тысяч тонн. В планах – к концу года выйти на показатель в 2,7 тысяч тонн в месяц. При выходе на полную мощность здесь будут производить 3,8 тысяч тонн субпродуктов в месяц.
«Большой пул переработчиков уже оценил наши объемы производств, качество и свежесть продукции, – рассказал Евгений Кияткин, директор мясоперерабатывающего предприятия АГРОЭКО. – Наличие плиточной заморозки и шоковых камер обеспечивают оперативную заморозку до температуры хранения, что исключает порчу продукции и сохранение питательных свойств и товарного вида».

Фото: АГРОЭКО
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.