AVC разработали дизайн упаковки для новой линейки смузи FRUDS

15.09.2023

Команда агентства AVC разработала дизайн упаковки для новой линейки FRUDS. Это смузи без добавленного сахара, которое всегда под рукой. Яркий микс из натуральных фруктов относится к категории smart food – идеальному перекусу в дороге, офисе или после тренировки.

дизайн упаковки FRUDS

Недавно саблинейку дополнил еще один SKU – beauty. Для дифференциации продукта был выбран новый цвет, а яркая аппетитная фудзона, наполненная сочными фруктами – подчеркивает натуральность состава и выделяет новинку.

дизайн упаковки FRUDS

Ранее был разработан дизайн 2 SKU – imunо и energy. Элегантный черный фон, яркий фотостиль imunо и energy и профессиональная ретушь beauty, с одной стороны, создают контраст, подчеркивающий аппетитную фудзону, а с другой, – заметно выделяют все вкусы на полке.

дизайн упаковки FRUDS

Цветовая дифференциация внутри линейки помогает легко найти нужный SKU, а иконки подчеркивают преимущества продуктов.

дизайн упаковки FRUDS

дизайн упаковки FRUDS

дизайн упаковки FRUDS


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru