Компания BeSure Technology Co., Ltd провела аудит на российских предприятиях по выпуску одноразовой упаковки

28.07.2023

Технические специалисты китайской компании BeSure Technology Co., Ltd (BST), специализирующейся на производстве оборудования для одноразовой упаковки, провели комплексный аудит оборудования на российский предприятиях, выпускающих литую тару.

Компания «ЦБП-Сервис» совместно с китайскими партнерами посетила несколько отечественных предприятий: «СОЭМЗ», «ТЕХМА», «Эверест», «Скандипакк» и др. В ходе проведения аудита технические специалисты «BST» фокусировались на гарантированной работоспособности и эффективности использования установленного оборудования, а также консультировали о дальнейшей модернизации заводов. Была проведена детальная оценка оборудования и проверка его соответствия стандартам качества и техническим параметрам, сообщает компания «ЦБП-Сервис».

Фото: «ЦБП-Сервис»

В ходе обсуждения были даны рекомендации по оптимизации процессов производства одноразовой упаковки. Инженерами было предложено внедрить новые технологические решения, такие как автоматизация производства и контроля качества, что позволит в дальнейшем устранить возможные ошибки и увеличить объемы производства.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Источник: Unipack.Ru

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru