"ECO-Botanica" выпускает злаковые батончики
Бренд "ECO-Botanica" продолжает удивлять своих поклонников новыми полезными продуктами. Линейка "NATURA" пополнилась двумя видами злаковых батончиков: - с арахисом, кунжутом и шоколадными дропсами; - с арахисом, злаками, фундуком и изюмом.
Батончики имеют сбалансированный вкус, натуральный состав и являются отличным источником пищевых волокон. Они не содержат в своем составе пальмового масла, искусственных красителей и ароматизаторов.
Компактный формат и индивидуальная упаковка подойдет как для полезного перекуса, так и для традиционного потребления к чаю.
Для производителей данный вид кондитерских изделий – это перспективное направление, с каждым годом потребление подобных злаковых продуктов только увеличивается. Батончики предпочитают не только сторонники правильного питания или спортсмены, но и другие категории покупателей.
Для торговой марки «ECO-Botanica» - это новый вид кондитерского изделия и ранее злаковые батончики в ассортиментом портфеле бренда не были представлены.
Продукция «ECO-Botanica» создана для тех, кто придерживается здорового образа жизни и осознанно подходит к выбору питания. Кондитерские изделия бренда обогащены витаминами, микроэлементами и содержат полезные добавки. Под данной маркой выпускается широкий ассортимент изделий практически во всех категориях: шоколад, конфеты, печенье, крекеры, галеты, вафли и другие.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.