Об упаковке - Для упаковки

"Нидан+" увеличит объем производства соков в 3 раза

07.07.2004

До конца года ООО "Нидан+" планирует выпустить 24 млн. л сока, что в 3 раза больше, чем в 2003 году, передает www.marketing.vc Об этом сообщил директор "Нидан+" Сергей Чванов.

По его словам, на сегодня продукция общества: соки "Моя семья", "Да!", "Чемпион"- занимает 4% от общего рынка соков в Украине.

Как сообщил Сергей Чванов, в 20-тичасовом рабочем режиме, на сегодня предприятие выпускает 260-300 тыс. л в сока. В производстве соков, по словам Сергея Чванова, используется преимущественно отечественное сырье (70%), остальное - 30% - импортируется из ЮАР, Индонезии, Бразилии.

Как сообщил директор "Нидан +" продукция завода реализуется в Украине, России, Израиле и Германии.

ООО "Нидан+" основано в 2000 г. в Берегово (Закарпатская область). Входит в состав холдинга "Нидан", который работает на рынке СНГ на протяжении 8 лет. Официальное открытие завода "Нидан+" в Берегово состоялось в апреле 2003 г. На сегодняшний день производственная мощность предприятия составляет 110 млн. л в год.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:

www.marketing.vc

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru