"Пестравка" добавила вкусов йогуртам
Манго, чернослив и отруби-злаки – эти три вкуса дополняют с июня коллекцию питьевых йогуртов популярной поволжской торговой марки "Пестравка". Новинки задуманы как полезный и вкусный перекус на все случаи жизни.
Йогурты вошли в состав линейки натуральных молочных продуктов «Пестравка» давно. А в 2019 году был проведен редизайн их упаковки и запущено производство питьевых йогуртов с фруктами и ягодами в компактных 270-граммовых белых ПЭТ-бутылочках. Ставку тогда сделали на исконно российские вкусы - клубнику, грушу, персик, вишню и малину.
И именно коллекция этих йогуртов расширилась сейчас новыми вкусами. Их три: томный чернослив, супер-полезные отруби-злаки и экзотический ароматный манго. Каждый напиток, как и его предшественников, лучше всего характеризуют слова с этикетки – «Золотой баланс йогурта и фруктов».
Преимущество новинки – достаточно большой срок хранения, составляющий 30 суток. И все это время кисломолочные продукты, приготовленные без добавления консервантов и прочих нездоровых добавок, остаются свежими и вкусными, сохраняя свои полезные свойства. Этого удается достичь за счет использования современного высокотехнологичного оборудования по переработке молока и качественной упаковки. Выпускаются питьевые йогурты на расположенном в Жигулевском заповеднике предприятии «Волга Индустрия».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.