Компания "КАМА" выпустила каталог своей продукции
В каталоге представлены образцы всех видов мелованного картона, легкомелованной и офсетной бумаги «КАМА», отражены ценности компании и проиллюстрированы области применения продукции.
Каталог получил оригинальное название «Книга первых впечатлений» – так отражена мысль авторов о том, что продукция компании - мелованный картон и бумага «КАМА» превращенные в упаковку и книги – помогают клиентам создать первое, а, значит, главное впечатление на потребителей конечной продукции.

Фото: КАМА
По случаю выпуска первого каталога компания «КАМА» запустила акцию, в рамках которой любая типография или переработчик бумаги и картона может бесплатно получить каталог продукции «Книга первых впечатлений». Более подробная информация представлена на сайте компании.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.