JK Materials работает на будущее упаковки на основе мономатериала BOPE
По сообщению немецкой Brückner Group, международного поставщика инженерных решений и услуг в полимерной и упаковочной индустрии, корейская фирма JK Materials имеет все предпосылки для того, чтобы стать законодателем моды в области создания пакетов из мономатериалов благодаря своей новой гибридной линии BOPP/BOPE от Brückner.
	
Семейное предприятие JK Materials, корейский производитель гибких упаковочных плёнок, изготавливает и реализует плёнки BOPP, BOPA и LLDPE. Обширный опыт работы в отрасли позволил компании понять, какие перспективы открывают для нее мономатериалы BOPE, и, как следствие, сделать выбор в пользу новой гибридной линии своего давнего партнера Brückner Maschinenbau.
Джей Ли (Jay Lee), генеральный директор коммерческого отдела JK Materials, говорит: «Многие владельцы брендов и переработчики проявляют большой интерес к упаковке, пригодной к вторичной переработке, и, соответственно, к BOPE. С момента запуска нашей линии Brückner в прошлом году мы уже инициировали ряд проектов в Японии и Корее. Мы уверены, что BOPE изменит правила игры в мире упаковки».
	
JK Materials сотрудничает с несколькими переработчиками в различных проектах по созданию пакетов из мономатериала общего назначения и с барьерными функциями. Кроме того, компания начала производить BOPE (LLDPE) для выпуска защитных плёнок.
Новая гибридная линия BOPP/BOPE шириной 6,6 м от Brückner производит до 25 000 т плёнок BOPP и BOPE HD и LLD толщиной от 12 до 60 мкм в год. Эффективность производства гарантируется, среди прочего, специальной геометрией шнека и конструкцией узла отливки.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.