Constantia Flexibles приобретёт Drukpol Flexo
Компания Constantia Flexibles, третий в мире производитель гибкой упаковки, сообщила о подписании договора о приобретении польской фирмы Drukpol Flexo.
«Мы очень рады этой возможности инвестировать в развитие нашей европейской платформы флексографской печати, укрепляя успешное присутствие в Польше», – сказал Пим Верваат (Pim Vervaat), генеральный директор Constantia Flexibles. 2 марта 2023 г. Constantia Flexibles согласилась приобрести польскую компанию по производству гибкой упаковки Drukpol Flexo sp. Z.o.o.

«Я убежден, что Drukpol Flexo нашла подходящего партнера на будущее и продолжит развиваться под крылом Constantia Flexibles», – заявил основатель и владелец Drukpol Flexo Зенон Земак (Zenon Ziemak).
Основанная в 1992 г., компания выросла в предприятие, на котором трудится 183 работника, и является хорошо зарекомендовавшим себя игроком на польском рынке гибкой упаковки с большими возможностями в области флексографской печати, экструзионного ламинирования и вертикальной интеграции. Drukpol Flexo в основном обслуживает отечественные рынки продуктов питания и HPC для местных и международных клиентов. Компания открывает два дополнительных объекта недалеко от столицы Польши, Варшавы. Таким образом, приобретение отлично дополняет существующие площадки Constantia Flexibles: Constantia Teich Poland в Роговце и Constantia ColorCap в Ейковицах.
Став частью Constantia Flexibles, Drukpol Flexo получает возможность продолжить свой рост и расширить свое предложение за счет более экологичного портфолио продуктов Constantia Flexibles.
Условия сделки не разглашаются. Приобретение зависит от разрешения со стороны антимонопольных органов и других условий закрытия сделки, и завершение сделки ожидается во втором квартале 2023 г.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку


