Exelliq – новое имя бывшего подразделения экструзии Greiner
После поглощения экструзионного подразделения Greiner голландской инвестиционной компанией Nimbus производитель экструзионных машин, базирующийся в Нусбахе (Австрия), 22 декабря 2022 г. изменил свое название на Exelliq вместе со своими международными филиалами. Дочерняя компания GPN GmbH сохранит свое название и логотип. По словам Exelliq, логотип с новым названием символизирует импульс к цифровому сетевому и полностью автоматизированному будущему экструзии.
Компания отмечает: «Exelliq входит в будущее более сильной, с новым именем и современным брендом. Однако не всё будет новым, скорее мы убеждены, что будущая структура собственности Exelliq позволит вам еще больше расширить лидирующие позиции на рынке, повысить качество портфеля продуктов, а также вашу инновационную мощь».
По заявлению компании, для клиентов изменятся только названия компаний во всем мире – соответствующие регистрационные номера компаний и номера НДС останутся прежними. Кроме того, деловые отношения останутся без изменений, и в будущем клиенты смогут получить еще больше выгоды от возможной синергии, возникающей в результате сочетания совместных ноу-хау и объединенных возможностей Exelliq и ее теперь дочерней компании battenfeld-cincinnati.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
12:46 Jktu
У Магнита многие СТМ товары беру. Качество устраивает, как и цена
12:42 Алексей Юрьевич
Новый Светофор. Люди перестают ходить в гипермаркеты.
09:33 Николаев А.
Другие энергетики безпантовые))
11:39 vlulyanov (продолжу)
Не спорю, картон и бумага прекрасно перерабатываются. Но не вся нынешняя тар...
11:20 vlulyanov
Они что же "супостатам", или, как сейчас говорят, в недружественные страны п...