WestRock приобрела Grupo Gondi за 970 млн долл. США
Американская компания WestRock, производитель гофротары, объявила о завершении сделки по приобретению оставшейся доли в Grupo Gondi за 970 млн долл. США плюс принятие ответственности за долг. Сделка сразу же увеличивает доход при условии обычного распределения покупной цены.

Сделка по приобретению Grupo Gondi включает в себя четыре бумажных фабрики, девять заводов по производству гофроупаковки и шесть предприятий высококачественной полиграфии в Мексике, которые производят экологичную тару и упаковку для широкого круга конечных рынков в регионе. Это приобретение укрепит лидирующие позиции компании на растущем рынке тарного картона, потребительской и гофрированной упаковки в Латинской Америке.
«Мы рады приветствовать команду Grupo Gondi в WestRock, – сказал Дэвид Б. Сьюэлл (David B. Sewell), президент и главный исполнительный директор WestRock. – Добавление операций Grupo Gondi в Мексике позволяет нам лучше обслуживать латиноамериканский рынок с помощью нашего широкого портфеля бумажных и упаковочных решений. Возможности и опыт, которые эта команда привносит в WestRock, помогут нам продолжать предоставлять комплексные упаковочные решения для наших клиентов».
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку


















10:40 Григорий
Сами коробки - понятно, картон отличное решение.
Но пакеты обычно пот...
10:39 vlulyanov
Не берусь разбирать с точки зрения покроя, моды, фасона и прочего. Но, на мо...
10:27 Проходимец
Интересно было бы посомтреть список тех кто не стал лауреатом...
13:04 Николаев Антон
Никакой регистрации при опросе. Т.е. у кого больше друзей и сотрудников, тот...
12:41 Алексей
Получилось убого. Одновременно сметана "Простоквашино" в стаканах и пачка пе...