"Экспоцентр" и ТПП Московской области подписали соглашение о сотрудничестве
В «Экспоцентре» состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Союзом «Торгово-промышленная палата Московской области» и АО «Экспоцентр».
Документ подписали генеральный директор «Экспоцентра» Алексей Вялкин и президент ТПП Московской области Денис Французов.
Целью соглашения является продвижение товаров и услуг предприятий, предпринимателей и производителей Московской области на новые рынки через участие в международных отраслевых выставках, организуемых «Экспоцентром», а также содействие развитию выставочно-конгрессной деятельности в регионе.
Фото: АО «Экспоцентр»
Генеральный директор «Экспоцентра» Алексей Вялкин напомнил, что Московская область стабильно занимает второе место по валовому региональному продукту - по итогам 2021 года это 6 трлн рублей. «Экономика региона абсолютно диверсифицирована, поэтому на всех наших ведущих отраслевых выставках Московская область представлена очень широко», - подчеркнул Алексей Вялкин. Он также отметил, что соглашение расширяет возможности участия членских организаций ТПП Московской области в отраслевых выставках «Экспоцентра». Кроме того, им будет оказана соответствующая методическая и информационная поддержка.
В свою очередь, глава ТПП Московской области Денис Французов подчеркнул близость «Экспоцентра» с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и палатами регионов и поблагодарил Алексея Вялкина за готовность к сотрудничеству.
По словам Дениса Французова, стороны намерены уже в ближайшее время провести рабочее совещание, на котором планируется обсудить конкретные меры поддержки для производителей, условия их участия в выставках «Экспоцентра», а также возможность организации собственных мероприятий на площадке выставочного комплекса.
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Все публикации компанииИнформация о компании
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку
11:39 vlulyanov (продолжу)
Не спорю, картон и бумага прекрасно перерабатываются. Но не вся нынешняя тар...
11:20 vlulyanov
Они что же "супостатам", или, как сейчас говорят, в недружественные страны п...
11:10 vlulyanov
Давно пора было так фасовать.
13:13 vlulyanov
Конечно, выбор за производителем продукции, но почему оборудование из Турции...
13:11 Jktu
Дети такие конфеты наверняка оценят)