Об упаковке - Для упаковки

Молочная промышленность: плавание по "волнам кризиса"

05.09.2022

В рамках 27-й международной отраслевой выставки «Агропродмаш-2022» («Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»), которая пройдет с 10 по 14 октября 2022 г. в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, состоится 17-й Всероссийский форум «Инновационные технологии и оборудование в молочной промышленности», посвященный оценке ситуации в отрасли, вызовам, стоящим перед рынком, адаптации работы молочных предприятий к новым условиям и прогнозам дальнейшего развития отрасли.

Пленарная сессия форума носит название «”На волнах кризиса”: ключевые изменения в молочной промышленности и тренды на 2023 год». В ходе сессии будут рассматриваться вопросы состояния отрасли в текущем году, основные потребительские тенденции: что ожидают увидеть покупатели на «молочной полке» в 2023 г., прослеживаемость кодов маркировки молочных продуктов, прогноз себестоимости сырого молока, показателей производства и потребления молочной продукции на 2023 г., техническое регулирование молочной отрасли в новых условиях (ключевые изменения и вызовы, главные решения и перспективы в 2023 г.), электронная ветеринарная сертификация по системе «Меркурий» (что изменилось в требованиях безопасности и какие технологии нужно внедрить на молочном производстве в 2023 г.) и др.

На сессии ожидаются выступления Артема Белова, генерального директора «Союзмолоко»; Михаила Мищенко, директора Центра изучения молочного рынка, главного редактора Dairy News; Юлии Елисеевой, директора по техническому регулированию Danone в России; Елены Шейнкман, руководителя группы по работе с ключевыми клиентами компании NielsenIQ Россия и других экспертов отрасли.


Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:


Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:

Все публикации компанииИнформация о компании

Источник: Unipack.Ru

Другие публикации в спецпроектах:


АГРОПРОДМАШ-2022

Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку

Читайте по теме:

Все производители и поставщики продукции

На портале представлено: предприятий видов продукции и оборудования
Зарегистрировано: пользователей
Мы в соцсетях:
Рейтинг@Mail.ru