Fabbri Group: сертифицированные машины и плёнки
Итальянская компания Fabbri Group, поставщик комплексных упаковочных решений для сектора упаковки свежих продуктов питания и один из ведущих производителей стретч-плёнок, сообщила о том, что провела сертификацию и получила различные сертификаты на продукцию как для машин, так и для плёнок. Для Fabbri Group «Сохранение без отходов» означает разработку упаковочных систем на основе самых эффективных и надежных технологий для каждой сферы применения.
Чтобы гарантировать соответствие всем действующим законам и нормам, а также обеспечить безопасность и качество своей продукции, Fabbri Group провела сертификацию и получила различные сертификаты на продукцию как для машин, так и для пленок.

В соответствии с корпоративной политикой прозрачности и постоянного улучшения стандартов своей продукции Fabbri Group также провела процесс добровольной сертификации продукции для своих упаковочных и термозапаивающих машин в органах MTIC INTERCERT и TÜV SÜD.
Новая сертификация представляет собой признание третьей стороной соответствия машин Директиве 2006/42/EC, что служит дополнительным подтверждением нанесённой на них маркировки CE.
Производимые компанией плёнки Nature Fresh, Biobased Star Film и Pexy также получили специальные сертификаты на пригодность к утилизации в компосте, биоразложению или вторичной переработке.
Подробную информацию о всех сертификатах на машины и плёнки Fabbri Group можно найти на сайте компании: https://www.gruppofabbri.com/ru/the-company/certifications/
Подписывайтесь на наши новости в соцсетях и рассылке Unipack.Ru:
Делитесь нашими публикациями в ваших соцсетях:
Источник: Unipack.Ru
Версия для печатиВсе новостиДобавить новостьПодписка на рассылку



21:24 Ivan
Вы действительно думаете, что у них был выбор?
10:57 vlulyanov
Опять оголтелая борьба не с тем.
13:23 vlulyanov
А есть ли регион, где спрос на упаковку низкий? Пока существуют магазины сам...
17:47 vlulyanov
Как-то так сложилось, что не сразу прочитал эту статью. А когда сейчас прочи...
10:39 vlulyanov
На мой взгляд, лучше бы снимки изделий-победителей здесь дали.